Могут ли взять в протокол, если не все анализы готовы? Конкретно гормоны, есть только просроченный анализ. А если я сдам непосредственно в «Маме», но результата ещё не будет, тоже не возьмут или есть шанс?
Девочки, помогите разобраться с анализами для эко, пожалуйста. Была на приеме у Царевой в маме, врач понравился, на узи все в порядке, кроме количества фолликулов( Теперь надо сдать анализы. В соответствии с разными сроками действия анализов, можно как-то рассчитать что сдать раньше, что позже или не заморачиваться и сразу все сдать? Может есть
Кто делал свежий протокол и потом перенос в крио у разных репродуктологов? Это как-то повлияло на результат по вашему мнению? Выбрала врача в маме, а она эко по омс не ведет. Получится, что если я у неё платно сделаю эко, то в дальнейшем перенос по омс будет у другого врача. Или сразу выбрать другого репродуктолога, р
У меня диабет и начавшаяся недавно гипертония, насколько это осложняет эко?У кого такой же анамнез, как все прошло? Были проблемы по основным заболеваниям? И какой результат эко?
Купила гиацинты в горшочках, они меня пару недель радовали своим цветением, а сейчас завяли. Что с луковицами делать? Можно ли как-то второе цветение из них выжать?)))
Девочки, нужен ваш опыт! У меня низкий амг, но клетки появляются, на эко по омс меня не пустят. А можно ли сделать так, что я иду за свой счет в протокол, где мы пытаемся получить клетки и эмбрионы. И если у нас они получаются, то мы эмбрионы замораживаем. А вот потом я подаю документы на перенос криопротоколе по ОМС, ведь в этом случае мой амг
Добрый день, девочки! Кто недавно регистрировал жилой дом на участке (Ижс), какие документы нужны и с чего начать?