Войти

Просимим с сыном 11 лет почту оплатим сами

Мама девочки (16 лет) Москва

Приму в дар ВЕЩИ и вот вам киви кошелек :) вещи в киви кошелек слать? Подросток с кучей ошибок, учитесь в школе писать и читать, а потом уже просите что либо

0
31.10.2017

Извините сына он мне сказал .... это раз .. киви на хлеб просили денег .. за поправку спасибо . Дай бог вас так же будут везде поправлять .. когда вы будите просить о помощи..

0
31.10.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Исправьте все ошибки и напишите текст так чтобы было понятно что Вам надо и в каком количестве. Чтобы помочь человеку деньгами надо понимать кто это и зачем это, а так в пустоту Вам никто, ничего не отправит, не у всех так много денег чтобы слать непонятно кому и непонятно на что.

0
01.11.2017

Похожие записи