Здраствуйте женщины девушки и посетители этого сайта. Просим вас о помощи. !!! В которой сейчас нуждаемся !Оказались в трудной жизненной ситуации, люди понимающие и кому не. Трудно помочь . Живём город надым ( малоимущая семья) приму в дар вещи мальчику 11 -12 год . И женские 46 размера.. очень. Трудная ситуация в жизни . Киви кошелёк +79224575544 на хлеб и на конфеты ребёнку приму ...
Просимим с сыном 11 лет почту оплатим сами
Мама девочки (16 лет)
Москва
Приму в дар ВЕЩИ и вот вам киви кошелек :) вещи в киви кошелек слать? Подросток с кучей ошибок, учитесь в школе писать и читать, а потом уже просите что либо
0
31.10.2017
Ответить
Извините сына он мне сказал .... это раз .. киви на хлеб просили денег .. за поправку спасибо . Дай бог вас так же будут везде поправлять .. когда вы будите просить о помощи..
0
31.10.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Исправьте все ошибки и напишите текст так чтобы было понятно что Вам надо и в каком количестве. Чтобы помочь человеку деньгами надо понимать кто это и зачем это, а так в пустоту Вам никто, ничего не отправит, не у всех так много денег чтобы слать непонятно кому и непонятно на что.
0
01.11.2017
Ответить