Нелли Планирую Воронеж Есть ли надежда????? Девочки,посмотрите мой график,БТ стала падать,не ужели это М?Может у кого была подобная ситуация,закончившая Б.Сегодня день Х и молю Бога только бы эти М не начиналась. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ломаю голову????? Что происходит??????????? Похожие записи Есть ли надежда????? Есть ли надежда? Есть ли надежда? Есть надежда? есть ли надежда?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027