Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 6 неделя

Когда я подошла, фраза : мама, я не спесиально! Я : а разве такое можно сделать не специально? Ответ

Мама двоих (23 года, 14 лет) Екатеринбург
Знакомая картина, только моя говорит : Мамочка, я хиюйг(хирург).
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
big_smiles_156.gif
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
она не специально! это кукла все сама!
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
ага ага))))
0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
прям кадр из фильма ужасов))))
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
не планировала что бы так вышло)))) я как говорится : не спесиально)
0
30.11.2014
С днем матери девочки!!! Муж приготовил подарок))) #дом #муж #мням #деньматери Морозное селфи) едем за подарками на новый год детям, ну и мороз!!! #мороз #исолнце #деньчудесный

Похожие записи