Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Реутов

Продолжение лечения ОНР

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Реутов

ДД. Таня, подскажите где Вы территориально. И как Вам логопед? тоже нужен сыну хороший логопед.

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

Логопед в клинике Моя Семья по адресу Юбилейный 33. Я к ней еще не ходила и пока не пойду, мы ходим в садик и там с нами занимается логопед 2 раза в неделю, пока так до лета, а там посмотрим.

0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Реутов

Понятно. А Вы в какой сад ходите в Реутове?

0
10.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

В 4ый

0
14.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Реутов

Ну, там очень хорошие логопеды.

0
15.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

ну мы вот занимаемся с одной - Юлей. Но из-за этих праздников нормально график не можем выстроть...в короткие недели по разу брала, в длинные то один раз, то два....эта стабильность меня канеш напрягает. Да и не может она выделить конкретное время под нас, в разные дни и в разное время берет. Ну пока ходим хоть так, а там будем думать что дальше. Ее тож понять можно у нее основное - это занятие с детками из основных групп логопедических, а на платные занятия уже меньше времени. Да и у нее самой доченька ходит в группу нашего возраста, то она болеет, то еще че...

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А у вас какой степени ОНР? Нам первую поставили, речь совсем зачаточная, но хоть пошла с трех лет, а то вообще три слова было.

Невролог ничего не говорила, сад обычный, я психанула и сама нашла отличного логопела в нашем районе. Занимаемся теперь.
0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

У нас вторая степень)

0
09.03.2016

Здравствуйте, а что за врач, которая череп смотрела? И как продвинулись ваше лечение?

0
07.11.2019
Карточки для занятий "Найди лишний предмет". Речь! Наши успехи-1

Похожие записи