Ураа! Наш комплекс лечения начал работать!!!!!
На выходных начали замечать, что Илюша стал говорить очень много нового, причем сложно подчиненные предложения строит, начал пробовать повторять слова. "Би-би" и "ту-ту" превратились в "масину" и "поед".
Да пока не так как надо, да проглатывает слога или кашка-малашка, но у нас и такого не было!
Эффект начал появляться в субботу-воскресенье (т.е. через 5 дней после приема, как и говорила остеопат за это время ег организм должен научиться работать по-другому), а в понедельник мы это заметили реально и осознали сей факт! Еху! Остеопат реально видимо помог, посмотрим, что скажет врач 14 числа.