Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Реутов

6 месяцев и 10 дней

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

Поздравляю Танюш!!!!!!!  ..и немного завидую.. 

Для мамы погодки тяжело конечно,а вот для детей очень хорошо,будут играть вместе,дружить и не будет ревности(у моих разница 2,6 и ревность есть у старшего(( )

Такие фотографии солнечные,яркие,жизнерадостные)))) Сыночек хороший такой,особенно на 2 фотке)) Растите большие-пребольшие!!! А тебе здоровья крепкого,легкой беременности и родов и здорового малыша!!!

0
30.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

афигеть!!! как классно! умничка поздравляю!!!!!!

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

Насть, спасиб!)) У тебя ведть тоже получается погодки? Как тебе было с ними, когда родила тока? и када беременной еще ходила?

0
29.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ну у меня разница побольше немного 1.8 мес получается, тяжело давольно, учитывая что старший везде лазиет и убегает и мелкая еще не ходит и не сидит-на руках, когда она спит то все ок))) вообще нет ничего невозможного....беременность была легкой как и первая) рожать больнее 100 пудова!

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

аааа, ну ты смелая)))

будет тяжело! готовься))

Илюшка такой смешной там где мордочку скорчил))

бабушка с дедушкой совсем не "бабушка" с "дедушкой")))))

0
29.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино
Тань, на втором фото Илюша просто такой клевый, такой как крутой киноактер в рекламе фильма-боевика..)))
Ты сама стройняшка!
А уж как я тебе завидую в плане Б!!! Молодцы! Я бы тоже хотела еще и еще! Каждый день живу и думаю что надо его ценить, потому что такой малышовой радости по крайней мере у меня больше не будет..((

Поздравляю вас с прошедшей датой полугодием!)))
0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Как здорово!!!!! Поздравляю!!!! Сыночек - красавчик, теперь, наверное, девочку хотите?

0
29.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ух ты!!!!!!!! первая беременяшка в наших рядах! ))) поздравляю, это такое счастье! и погодки - это очень и  очень хорошо )))

Малыш просто прелесть, такой глазастый! а бабушка и дедушка такие молодые! я сначала подумала, что это папа )

0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Поздравляю! Б - это всегда счастье!

Илюшка прям богатырем растет! Еще пара лет и тебя догонит)))

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

вот это новости! поздравляю тебя! здоровья и сил тебе побольше! ждем отчетиков об Илюше и о пузике) сыночек твой настоящий мужчина прям, серьезный такой

0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

Уы тыыы какая радость у вас)) сама себя на мысли ловлю,что так хочется ещё лялю)) !
Малышок такой глазастенький,зайка!!!

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Смотрю до боли знакомый парк :-) мы тоже там гуляем. Асы молодцы, а по сынуле и не скажешь, что он 9 кг весит, хорошенький :-)

0
29.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Измир
Ого какая вы молодец,я на погодок не решилась,конечно есть и плюсы и минусы)))А вам удачной спокойной беременности)))сынок прелесть))а вы копия мама))
0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

Растёт, растёт бутузик =) Мамино солнышко =)

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пенза

прикольно,у нас примерно все одинакво,дети и беременность,как решились на вторую?

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ой молодец ! удачной тебе Б;) а сына прелесть !;)
0
29.05.2013
Сайт по вязанию. Ураа, первый зуб!!!! 6 месяцев и 10 дней

Похожие записи