Ну вот и у нас первый зуб!!!! Правый нижний!!! А всего лишь 2 ночи плохого сна и 2 дня на ручках с капизушками!!!!
Тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Мой сладенький, чтобы все зубки у тебя так лезли!!!! А лучше, чтоб и не беспокоили совсем!!! Второй на подходе, ждем!!!
Зубастик мой маленький, то-то я думала че так плохо спим))
поздравляем!!!!!
! А мы еще в ожидании)