Ребёнку 6 лет. Научился читать. Хочу что-то дать читать лёгкое и интересное, чтобы была мотивация. Может, комиксы какие-то, анекдоты... Поделитесь идеями пожалуйста.
Ребёнку 6 лет. Научился читать. Хочу что-то дать читать лёгкое и интересное, чтобы была мотивация. Может, комиксы какие-то, анекдоты... Поделитесь идеями пожалуйста.