Добрый день. Ребёнок родился 3600, из роддома выписывали 3440. В месяц был 4100. Сейчас в 2 месяца 4550. На ГВ, по требованию. Мочится вроде часто, какет 2 раза в день. Невролог сказала, что это большой недобор. У кого-то так было? Что было причиной?