Нам вчера исполнилось 3 месяца. Меня беспокоит то, как ребёнок лежит на животе. Руки согнуты в локтях и поджаты под грудь либо локти немного меньше согнуты, но тогда руки по бокам от груди опираются. Иногда вообще может назад вдоль туловища вывести. В 3 месяца дети лежать уже спокойно выводя руки вперёд. Мы же вот так разводим. Лежать так тяжело, потому что голова перевешивает и ребёнок начинает плакать быстро. Так ведь не должно быть?