Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца. На ГВ, поэтому соску не даём. Ребёнок недавно научился сосадь пальцы и часто так засыпает, если спокойно лежит в кроватке, а я отылекусь. Нужно ли отучивать? Читала, что это плохо и влияет на прикус. Что же тогда делать? Постоянно на груди держать нет возможности.