Готовимся к приезду МАМЫ!!! Утром бегала по магазинам за бытовой химией, и более 3.5 часов драила квртиру: окна, сервант, зеркала, шкафы, ванную.....+Еще взяла клиентку на вечер! Завтра предстоит: отдраить кухню, пропылесосить(это я делаю по 2 разп на дню =)) и помыть полы. А так же в 8 утра стартануть в магазин за продуктами, замариновать шашлык, приготовить покушать и нажарить блинчиков(по просьбе мамы)! Голова пухнет просто!! Да еще про ребенка не забыть, как получилось сегодня((((: вспомнила уже об ужине в 9ом часу, что ребенок голодный и надо готовить! В итоге - ужин был в 11ом часу у дите и в 12ом у нас с мужем!
Сделала себе вчера подарки(на подаренные деньги от мужа и от родни): замок и корона, ажурный цветок усыпан цирконами(я в него влилась!!!!!!!!!) и мурано с цирконами))) Всё оригинал кроме последней муранки)

Вчера минут 20 точно зависала в магазине! Глаза разбегались! Были в Коломне)) так же купила себе в zollo платишко и блузку)
С самого утра скандалит!!! Ничего не кушает и ещё - 2ой день поносим(((( да и вдобавок - спала меньше часа в обед!
Валю всё на 2 зуба, которые одновременно лезут
гель-лаков

Девочки, ЗА МОЕГО КРЕСТНИКА!!! )))
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!
опять температура((((((((((((((((( и большие миндалины с кровяными прожилками(
ни насморка ни кашля нет....
начинаю вновь учиться водить бибику))))
Второй день ездим с мужем за городом, а точнее - я за рулём .....))))
В город пока боюсь выезжать, надо ещё многое что вспомнить)) и правила - не исключения)

маленький, но очень красивый подарок от мужа на ДР))

