Скоро будут вналичие

Скоро будут вналичие


Девочки, это просто кошмарики!! Начну с того, что мы до сих пор на ГВ и спим вместе. Отбой у нас часов в 9-10, а ужинает часиков 7-8....Перед сном если поест - плохо засыпает и разгуливается после еды. Кефирчики, молоко и йогурты она не ест и не пьёт или под настроение. Засыпаем с грудью. Та уже на протяжении недели доча начала часов в 3-4 устраивать мне скандаля и висеть на груди, т.к хочет есть(молоко уже приходит медленно)! В 6ом часу окончательно просыпается и просит есть. Что делать и чем кормить и когда - не знаю(... Кто с этим сталкивался и что делать??
отменила записи, накупила овощей и зелени и сладенького, сделали оливье, купили вина.....шашлык был замаринован и ждал нас на даче у тётки, а в итоге - сидим дома(((( и всё из-за дождя! и так всегда(((
Вылез 6 мая днём
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!! В прошлом году ходили в рейме "меховая попа" с поддёвой и доча мёрзла(( + стирка была большой проблемой(спец.подход)
На улице не спим, будем ходить в садик(уже ходим), любит лежать/валяться в снегу и горки! Хочется что б не промокал, был тёплым и легко стирался.
Сейчас теряюсь что брать....может кто-то свой отзыв напишет и посоветует

Perfix (Перфикс) - бескислотный праймер от TM Atica, экологичный и абсолютно безопасный для натурального ногтя. Обеспечивает максимально прочное сцепление искусственного материала с ногтевой пластиной, увеличивает адгезию, что обеспечивает долгую носку материала на ногтях, исключая отслойки.
Perfix (Перфикс) работает как мощный двухсторонний скотч. Не нуждается в использовании ультрафиолетовых ламп, сохнет на воздухе 1-2 минуты.
Perfix от TM Atica (Атика) создан специально для проблемных клиентов, у которых по физиологическим особенностям организма идёт отторжение гелевого материала.
В конце прошлой недели прорзался 17 зубик и на подходе 18! Вот и объяснения: насморк, погос и глазки.....