Войти
Иришка
41 год Ступино, Россия
На сайте с 21.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1027
записей
61
друг
3
подписчика
Обида или как понимать??

Доча очень мало видит папу, и самое любимое слово у нас "Па-па", вставляет его везде!!! А сегодня папа с нами был до 10 утра и Настя к нему не то что бы не обратилась, так даже не подходила к нему......как-то побаивалась даже!!! И такое уже на протяжении нескольких дней!

Если раньше бежала его встречать и визжала от радости то сейчас и носом не поведёт в его сторону!!

6
Новенькое

Начала говорить "Да", до этого только головой неопределённо махала, а сейчас отчётливо и так мягко говорит "Дья"

Знает животных фермы и вставляет их в пазл, но почему-то отказывается их говорить((( Только вчера на корову сказала "Ко".....

Практически 50% слов у нас К или "тета"(вот это)

Периодически выдаёт перлы, которые просто не успеваю записывать.....чаще всего это происходит при нытье, когда ребёнок что-то очень хочет, а я не даю или не разрешаю.....вот тут-то и прорывается её словестный запас!!!!

Опрос

Девочки, мне как мастеру интересно знать мнение клиентов, ведь я работаю на ваше удовлетворение!!!

И с удовольствием услышала б ваше мнение о данной процедуре

эх....

Любови......

Конечно, это сказка, но так приятно в нее поверить..... под бокал белого, хорошего, полусладкого вина......

PS...письма к Джульетте.....

Обидно за себя....

опять плачусь(((((

но я такого  к себе не заслужила.....

муж ушёл на ДР к другу, а я опять дома с ребёнком..........

его друг - наш общий....частенько вместе пьём, отмечаем праздники, знаю его лет 5, как переехала сюда..... Да, было время, что мы посрались с этим человеком из-за неуважения к нам обоим и мы года 1,5 не общались. Но потом всётаки нашли общий язык и он извинился.....

Так в чём обида-то? все праздники вместе, часто приходит к нам в гости как один так и с девушкой(будущей женой), куда-то ездием вместе, она(его девушка) периодически ко мне приходит руки делать.... Так я в свой адрес даже чисто символически не получила приглашения!! Муж поставил меня перед фактом, что едит Юрке 22го числа на ДР. Вчера поинтересовалась кто там будет....? - все с парами!

Да ещё там периодически живет его сестра с маленькой дочкой(на 1,5 года старше Насти)..... 

Да ради приличия можно было бы и пригласить!!! Да я бы даже на 3-4 часа ЧТО Б ИЗ ДОМА В ЛЮДИ ВЫБРАТЬСЯ ребенка ради этого с родителями оставила б!!! А может и не поехала, но всё равно(((( неприятно!

Млин, я за 2,5 года сидения дома НИ РАЗУ не была в гостях(родственников не считаю), в кино, в приличных заведениях(пиццерия, кафе), на каком-либо мероприятии(за исключением у свёкра на юбилее в прошлом году)..... сижу тухну с дочей!!!

Да и мужа за последние 3 недели вижу в день по часу максимум!! 

Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
идем на поправку!!!!

Спим ттт очень хорошо!!!! Два дня подряд доча укладывалась баи в 19:30 и спит практически не просыпаясь До 10ти утра! Единственное в часика 3-4 может проснуться и попросить пить и пописить!!! 

И днем начала спать по 2.5 часа, правда укладывается теперь где-то к 13:30!

Пьем очень много!!!! И на ушки перестала жаловаться, темпер стоял еще 3 дня..

А еще у нас сегодня проснулся аппетит!!!! Позавтракали кашей в 10:30, в в 12 часос уже села кушать борьщ(половник точно скушала!).

За 2 недели практически ничего не кушала, только перехватывала.....сильно похудела=((

Завтра идем к лору, а в понедельник в детскую..... Недельку другую подержу еще дома, пускай окрепнит!!!!

Ps мама легла в больницу, сейчас делают капельницы для спада отека с руки. Как отек спадет - будут оперировать!!!

1
сделала акцию!!!!!

Акции месяца: Любое наращивание - 1300!!! Маникюр с гель-лаком для одного человека - 800, если приходите сподружкой - 600!!!!!! Если вначале приходите одни, а следом отвашего имени приходит человек, то для него -200р на любую услугу и для вас -200 на следующую(услугу). Акция не распространяется на наращивание

Анастасия
14 лет 4 месяца