Войти
Иришка
41 год Ступино, Россия
На сайте с 21.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1027
записей
61
друг
3
подписчика
не знаю на сколько меня хватит

НО.....после 6ти я не ем!!!! Стала ощущать чувство тяжести в пятках и еще больше(был но маленький) округлился живот!!! А все связано с февральскими праздпиками и ночными ужинами вместа с мужем! Боюсь вставать на весы! Любая другая диета мне не по силу будет с дочей и мужем, поэтому начну пока так худеть... Нужно будет ввести еще 1 разгрузочный день на кефире(хотя б раз в неделю!!!! беременная ж выдерживала и сейчас должна!)

А еще вчера в vk наткнулась на очещение организма с помощью корня солодки и энтеросгелем. Девочки, может кто пробывал такой метод? 

7
итог

к 8ми утра поехали в мед.си к лору: двусторонний отит + одно ушко потекло (по ходу дела сегодня ночью, т.к волосики с левой стороны были все слипшиеся, когда я её утром расчёсывала)

прописали антибиотики и сказали до пятницы не мочить ушки

5
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
....

муж отпускает домой к маме....... сказал, что если б с его мамой такое случилось - он сам бы поехал......

так что девочки, ближе к концу марта поеду в орен, только не знаю на сколько((


.........

выбивает меня эта поездка из работы((( хотела денюшку на поездку собрать до июля и материал заказать

2
что за напасть((((

ночью доча проснулась с криками и плачем..... долго пыталась у неё узнать, что болит, т.к она меня не слышала из-за плача... В итоге - ушко....успокоилась и уснула только после того как закапала отипакс и дала нурофен.... Сегодня весь день скандалим и жалуется на ушко((((


9
перегрела?

мы болеем уже 6 дней. За все время температура была на 2ой день.. У нас насморк и сильный влажный кашель. Антибиотики не прописывали.  Дочку за все время не купала, только подмывала. А вчера она подняла мне истерику, что подмываться не будет, но купаться в ванной будет. В итоге "замочила" её на минут 10 в теплой водичке, потом натёрла грудку, спинку и ножки от насморка согревающим кремом. И доча уснула. Подхожу к ней через минут 40, а она - кипяток!!! Вставила свечку. В 3*40 темпер опять поднялся и опять свечка. На утро всё нормально.

Возможно, что я просто перегрела ребёнка?????

6
думаю

поехать домой через недельки 2, когда маму выпишут......что б ей полегче было, да и по дому помочь, т.к отец домой приходит не раньше 9ти часов вечера.....

........

нужно будет только с мужем всё обсудить.....

Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино
растроилась до слёз....

сегодня день рождение у моей мамочки.......

а она вместо того, что б накрывать стол и отмечать с подругами - сидит безпомощная дома со сломанной со смещением кистью и морально готовится в понедельник лечь на операцию(вставлять пластины будут).....И ВСЁ ЭТО ИЗ-ЗА МУДАКА, КОТОРЫЙ  ВЧЕРА ЧУТЬ НЕ СБИЛ ЕЁ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ И НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!!! Она с испугу отшатнулась и упала в лужу и сломала руку......НИ КТО даже не помог встать и собрать с земли все рассыпанные фрукты и помочь дойти!!

....

я в своё время 8 лет назад в ночь на её др тоже сломала руку.......

7
говорим)))

Доча сегодня подходит и говорит стонащим голосом): "мамааа, ушко болит.....(и за ушко держится)", я ей: "давай закапаю"....закапала и ушла в зал, а она подходит ко мне и говорит: "в ушко мама кап-кап-кап Насе закапая.....")))))

.......

Еще сегодня от нее усышала: "кусать хотю ням-ням......буду кусать......"

Говорит хорошо: паиба(спасибо), позалуйта, пойдем, нехочу, не люблю, не надо и многое другое, чего уже сложно новым назвать))

Что интересно, отдельно "с" говорит, а вот в словах - иногда отказывается

Девочки из Ступино,

ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Доча куда-то засунула запасные фильтры от ингалятора Оmron c28, да и ещё вытащила из самого аппарата!!!

Дома всё перерыла и не могу найти(( боюсь, что запылесосила(

Поделитесь одним кружком, пожалуйста!!! боюсь фильтр засру(

Анастасия
14 лет 4 месяца