НО.....после 6ти я не ем!!!! Стала ощущать чувство тяжести в пятках и еще больше(был но маленький) округлился живот!!! А все связано с февральскими праздпиками и ночными ужинами вместа с мужем! Боюсь вставать на весы! Любая другая диета мне не по силу будет с дочей и мужем, поэтому начну пока так худеть... Нужно будет ввести еще 1 разгрузочный день на кефире(хотя б раз в неделю!!!! беременная ж выдерживала и сейчас должна!)
А еще вчера в vk наткнулась на очещение организма с помощью корня солодки и энтеросгелем. Девочки, может кто пробывал такой метод?