Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Кто сменил Нан??

Мама девочки (14 лет) Москва

мы смениои нан. у нас всеже запоры были и сыпь. потом на симилак перешли и тут не пошло. теперь на нэнни.

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Вот я тоже на ненни собираюсь. Вы постепенно вводили или сразу перешли?
0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нам врач сказала, чтобы как можно скорее перешли на эту смесь.сразу... или максимум  желательно за два дня. а я просто сразу начала давать ее и ттт вроде все хорошо. сыпь уменьшается и животик немного совсем поныл у малыша. но без проблем...

переходите. с пребиотиками хорошая, запоров не дает вроде...

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Я купила сегодня. Что то Нан меня не вдохновляет. Зеленые какахи вонючие. А еще к ее животику притронутся невозможно. А не трогаешь не плачет но тужится все время. Терпит что ли??
0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ох не знаю... от НАНа у нас также было.. только мы вообще не какали.. зато пукали дай бог... ужас просто...

не пошол сразу поняла. клизму поставили, потом все наладилось. и какахи такие же по цвету, желтенькие.. смените и не вспоминайте про этот НАН. мне врач скзал что Нэнни даже не аллергическим деткам хорошо кушать. просто она дорогая и они не имеют права ее осветовать. поэтому и говорят про заменитиели, такие как НАН, нутрилон и тд...

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за совет. Буду менять.
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кинель-Черкасы

У моей подружки у дочки от всех смесей  периодически сыпь появляется: кормят ее нестоженом, наном и нутрилоном

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

перешли с нана на нутрилон гипоаллергенный ,сыпь прошла через 3-4 дня) теперь все время на нем,иногда малютку даем)

0
15.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Мы малютку кушаем. пока все устраивает.
0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

мы вот тоже хотим на малютку перевести,вызывает доверие!

но вот иногда аллергия высыпает((

0
15.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
Мы на Нане.А сыпь у нас от эспумизана была.
0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы на ненни,вполне довольны)

0
15.01.2012
Сыпь!!! Сыпь!!

Похожие записи