Войти
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

На какой период планировать 1-й визит при ЭКО?

Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Да, все верно. Записываетесь к врачу. Желательно попасть на прием в первой фазе цикла. Будет осмотр узи обязательно. С собой берете все анализы, которые у вас есть и анализы мужа. Муж тоже с вами идет на прием, ему назначат дополнительные анализы, если потребуется. Вам расскажут о самой процедуре эко и назначат доп исследования, например проверку труб(если вы не делали), ну и список анализов для вступления в протокол эко

0
12.08.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо за подробный ответ.

0
12.08.2019
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

На платной основе или по омс? В любом случае на эко даёт направление репродуктолог. Такое направление есть?

0
12.08.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Мы идём платно (не по ОМС). Как раз таки идём уже к репродуктологов. До этого я наблюдалась у 4 разных гинекологов, муж у андролога. Анализы отличные по всем фронтам, в диагнозе бесплодие неясного гинеза, говорят пейте витамины и ждите когда наступит беременность, но ее уже нет 4 года ((

0
12.08.2019
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Если у репродуктолога свой УЗИ аппарат, то сразу и посмотрит. Тогда действительно лучше до овуляции. Если нет УЗИ, то все равно, в какой фазе: на все анализы направят и сроки скажут. Если не пробовали репродуктолога и готовы платно, лучше инсеминацию попробуйте. Дешевле, легче переносится, у меня с подобными неясными отсутствиями беременностей несколько подруг "здоровых" именно на инсеминации забеременели.

0
12.08.2019
Стоит ли покупать дом и пеноблоков или нет? Как расшифровать анализ на краснуху?

Похожие записи