Девочки, добрый день. Нужен ваш опыт, совет. Кто чем завтракает перед работой? Нужно желательно что-нибудь не долгое, т.к встаю в 5:20 и выделить ещё 10-20 мин на готовку просто не смогу, уже пробовала)) каждый раз выбор в пользу поспать ещё 10 минуточек Я сейчас обычно булочку с чаем пью. Но понимаю, что уже скоро лето и пора бы подразгрузиться. Совсем без завтрака тоже не могу, т.к до работы очень долго добираться.
Здравствуйте, вопрос на повестке такой... Была недавно у своего РЕ, она мне кучу витаминов навыписывала и нарисовала для наглядности органы репродуктивные. На картинке яичник и труба были не соединены, т.е мне врач рисовала как клетка вышла из яичника и труба ворсинами должна заманить и захватить клеточку)) И меня этот вопрос только дома осинил. На картинках я раньше видела, что ворсины трубы как бы обволакивают яичник, я думала клетка туда сразу выходит и не надо ничего ловить... Еще раз зашла в поисковик в картинки, и нашла уже разные варианты зарисовок, на одних труба и яичник вместе в облипочку, а на других отдельно друг от друга... Я вот теперь и думаю, да что ж такое! Помимо того, что всякие ановуляторные циклы бывают, дык еще и труба клетку должна заманивать ))))) капец какой-то!
Проснулась только что... Приснилось, что я делаю тест и там две жирненькие полоски... Когда прозвенел будильник я долго не могла понять в какой я реальности. Конечно сразу в сонники полезла, но там все так двояко, одни пишут, что скоро забеременеете, другие, что вас ждёт позор, третьи, что к ссоре с мужем)) Вообщем ,девочки, стал ли явью ваш сон про две полосочки? Всем спасибо за ответы
Здравствуйте дамы, такой вопрос. Каждый месяц во второй половине цикла (после овули) начинает колоть в матке причем одно и то же место. Анализы хорошие, по узи никаких образований там нет. В интернете вычитала предположение, что возможно это прогик так влияет. Смущает, что колит всегда в одной и той же точке почти до самых мес. Всем спасибо за ответы.
Через сколько после прививки от кори можно планировать беременность?
Добрый день. Такой вопрос. У меня на телефоне установлено приложение, которое мне подсказывает, когда примерно овулька. Но... Тут я зашла на сайт планюшек и в регистрации указала свои данные по месякам, а там мне другую дату овуляции показывает. Решила ещё в один калькулятор зайти, там третий вариант. Я думала там примерно одинаковая формула, из последнего дня ДЦ вычитается то ли 14 то ли 16 дней. А так мне разные источники разброс аж в 4 дня показывают, хотя везде вношу что продолжительность цикла 32 дня. ( Приложение использую для наглядности, овулю чувствую, что подтверждено УЗИ). Вопрос для интереса задаю, как же там все таки расчет ведётся? Спасибо.
Добрый день, подскажите... Вычитала, что кесорят на 38 неделе, т.к плод считается сформировавшимся. Именно про плановое. Расскажите, в какой срок у вас было КС и на каком основании врач выбрал именно этот срок. Спасибо.
Девочки, добрый день, не знаю, что и делать. Наблюдают у репродуктологом, все анализы в норме, прогик тоже в границах нормального значения. Ни на что особо не жалуюсь, единственное на недавнем приеме сказала, что мне не нравиться, что я приход КД ощущать начинаю дней за 10 до них (лёгкие потягивания). Она мне и говорит ,,так, а давайте мы с вами Дюфастон попробуем 16-25 ДЦ,, Вот теперь голову ломаю, стоит ли пробовать при нормальном прогике?
Добрый день, Я недавно решила разгрузиться и подсела на кефирную диету и через два дня у меня начались такие же выделения как кефир. Дискомфорта не вызывают, зуда нет, но есть немного кисловатый запах. В последний раз мазок сдавала 1 февраля, он был в норме... Неужели мы то, что мы едим?
Дорогие дамы, подскажите, сколько нужно лежать после ПА для увеличения шансов на беременность. Была у РЕ она сказала 3-4 часа, врач в ЖК говорила, что 20 мин достаточно...