Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
А вы замораживаете мясо?
Я покупаю обычно говядину постную, без жилок. Разделяют на маленькие кусочки100 гр. или котлетки делаю и в морозилку. А потом готовлю в пароварке в основном каждый день. Тоже самое делаю и с курицей, и с индейкой и с рыбой.