Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Комплект на морозы
Kerry, Reima... Что еще есть из тепленького на морозы?
У нас пол площадки девочек в комбинезонах и куртках Кери сиреневые с мелкими розочками.
Хочу комплект полукомбез+приталиная курточка. Кто посоветует?