Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя
Санкт-Петербург
Свадебная фотокнига продолжение..
Мама девочки (15 лет)
Сочи
красиво, очень, очень, может первую страничку из этих шести порамантичнее сделать? как сичтаешь?
0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо!
А мне первая с голубями нравится =)
0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Ты их так быстро клёпаешь!! МОЛОДЕЦ!
Правда о-о-очень красиво! И по сюжету, и по размещению!!!!! Грамотно)))))))
0
18.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! =) Ну на самом деле тут ничего сложного нет =) Главное придумать расположение (благо для этого фотографий куча), подвигать туда-сюда =)) А так, просто давно эту идею "вынашивала" и хочу быстрее реализовать =)
0
18.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пермь
Мне очень нравится.... сама занимаюсь подобным правда уже не для себя:)))
0
23.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
второй не нра что-то (( средние фотки я бы на отдельный разворот вынесла, а то перебор получается
0
18.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
мне второй честно тоже не очень... но решила оставить пока так )
0
18.01.2010
Ответить






