Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Санкт-Петербург

Свадебная фотокнига продолжение..

Мама девочки (15 лет) Сочи

красиво, очень, очень, может первую страничку из этих шести порамантичнее сделать? как сичтаешь?

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

А мне первая с голубями нравится =)

0
19.01.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи

пупсен, сюжетная линия без разговоров просто класс, я говорила про рюшечки и завитушечки, вот!

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну не хоцца мне их тут добавлять =)))

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Ты их так быстро клёпаешь!! МОЛОДЕЦ!

Правда о-о-очень красиво! И по сюжету, и по размещению!!!!! Грамотно)))))))

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! =) Ну на самом деле тут ничего сложного нет =) Главное придумать расположение (благо для этого фотографий куча), подвигать туда-сюда =)) А так, просто давно эту идею "вынашивала" и хочу быстрее реализовать =)

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Супер получается!

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь

Мне очень нравится.... сама занимаюсь подобным правда уже не для себя:)))

 

 

0
23.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

второй не нра что-то (( средние фотки я бы на отдельный разворот вынесла, а то перебор получается

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

мне второй честно тоже не очень... но решила оставить пока так )

0
18.01.2010
Свадебная фотокнига Расстроена...

Похожие записи