Эти дни были Чт и Пт, но пишу с опозданием только сегодня. Для истории, так сказать.
Во второй день Ди прощалась со мной плохо - выла, хватала за ноги, не пускала, умоляла побыть с ней... Сердце мое рвалось на части, но я оставила ее в руках воспитателя, вышла и еще тусовалась под забором, заглядывая потихоньку... Когда Ди успокоилась, я ушла. Виноваты в таком ее настрое мы были сами - полутра рассуждали, вести или нет ее в сад в этот день... Она и прощелкала ситуацию. Урок нам на будущее :-))) Забирали довольную и счастливую. Сказала, что придет еще и плакать не будет.
В третий день все так и произошло. Пришли в группу, она сразу забежала, поздоровалась, быстро переобулась и умчалась завтракать, лишь кивнув мне на прощание :-)))) Забирали опять в прекрасном расположении духа. Все отлично!
Пока ходили только до сна, т.к. группа временная, в своей уже смело останемся на сон. Все будет ок - уверена! :-))