Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 2 неделя Симферополь

Садик, день 2 и 3

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

поздравляю! 

моя к садику привычная, правда, ходила она у меня в прошлом году 1-2 раза в месяц... в этом году (16го августа) снова пошла со словами: "все дети в садике плачут, а я нет". А плакал у них всего один мальчик :). Сходила она 3 раза и на 3 недели дома осталась соплями. В этот четвер и в пятницк опять была в садике..."папа, можно я не буду плакать?" :))

А Ди уже созревшая для садика :))

0
04.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
мо-лод-цы!  ну умницы, что тут скажешь!!!!!
0
04.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Стараемся :-))) Как вы?
0
04.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
очень тоже даже ничего! поплакивает только при расставании...http://www.babyblog.ru/user/Rozanna/1398836
0
04.09.2010
Живу в реале (дайджест последних событий) Собрание в ДС

Похожие записи