Войти
Танюшка
Иришка, 15 лет 9 месяцев Единцы

Пока родители отвлеклись

Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот это даааааа! Я даже представить боюсь если моя так залезет...хотя стулья высокие, ей не залезть, но ведь это не загорами! У вас такой порядок, у меня несколько иначе, моей точно будет чем заняться на столешнице)
0
15.02.2012

такие же мысли у меня!:)) 

0
15.02.2012
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Ойойойой какими изобретательными наши детки становятся...страшно)))) Иришка тянется к искусству)))) 

0
14.02.2012
Танюшка
Иришка, 15 лет 9 месяцев Единцы

Ну да.... минут на пять ее хватает...

0
14.02.2012
Liza
Кира, 15 лет 10 месяцевБоря, 13 лет 7 месяцев Москва

ой а у нас такие же обои на кухне как у вас)))))))

0
15.02.2012
Танюшка
Иришка, 15 лет 9 месяцев Единцы

Очень удобные с такой малышкой! 

0
15.02.2012
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

 ой и у нас дочка по столу кухонному лазиет, она сначала на стул забирается (он там крутящийся от компьютера стоит) а потом на стол. и облокачивается на стекло и смотрит так в окошко там занавесочки дёргает, я тоже очень боюсь сразу подхожу смотрю за ней, ведь не дай Бог со стола грохнется. Стёкла у нас там старые крепкие двухстекольные так сказать

0
15.02.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

офигеть((( верхолаз какой доча 

0
17.02.2012
Танюшка
Иришка, 15 лет 9 месяцев Единцы
Это точно... Теперь нужно глаз да глаз!
0
18.02.2012
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

Крутооооооооо!!!!!!!!!!!!!! 

0
14.02.2012
Моей зайке У нас 7-ой

Похожие записи