Войти
Мама девочки (1 год) Единцы

Пока родители отвлеклись

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот это даааааа! Я даже представить боюсь если моя так залезет...хотя стулья высокие, ей не залезть, но ведь это не загорами! У вас такой порядок, у меня несколько иначе, моей точно будет чем заняться на столешнице)
0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

такие же мысли у меня!:)) 

0
15.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Ойойойой какими изобретательными наши детки становятся...страшно)))) Иришка тянется к искусству)))) 

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Единцы

Ну да.... минут на пять ее хватает...

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой а у нас такие же обои на кухне как у вас)))))))

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Единцы

Очень удобные с такой малышкой! 

0
15.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

 ой и у нас дочка по столу кухонному лазиет, она сначала на стул забирается (он там крутящийся от компьютера стоит) а потом на стол. и облокачивается на стекло и смотрит так в окошко там занавесочки дёргает, я тоже очень боюсь сразу подхожу смотрю за ней, ведь не дай Бог со стола грохнется. Стёкла у нас там старые крепкие двухстекольные так сказать

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

офигеть((( верхолаз какой доча 

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Единцы
Это точно... Теперь нужно глаз да глаз!
0
18.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск

Крутооооооооо!!!!!!!!!!!!!! 

0
14.02.2012
Моей зайке У нас 7-ой

Похожие записи