Войти

мои переживания

Ничего писать не буду — пусть все будет хорошо angel.gif
0
16.12.2014
Name
Мамина Ягодка, 14 лет 10 месяцевАбрикосик, 10 лет 10 месяцев Прага
Автор уже сходила к врачу и все замечательно, но я решила написать. У самой выделения, как полноценные месячные,дней 7 уже,но коричневого цвета и в меньшем количестве. Позвонила врачу, та в тот же день нашла время на узи. Живот не болел. А я абсолютно не переживала. И у 2х подруг было так и месячные и беременность. Врач посмотрела,все в порядке,но выделения так и есть,уже минимальные. Как говорится "спокойствие,только спокойствие".
0
18.12.2014
Угу, хорошо, когда все хорошо. У моей сотрудницы менструации шли первую половину обеих беременностей и у ее дочери так-же
0
18.12.2014
Name
Мамина Ягодка, 14 лет 10 месяцевАбрикосик, 10 лет 10 месяцев Прага
Вот это особенности!!!!!!! Не то что тут.....У меня в первую беременность такого не было. Я подозреваю что это может быть из-за удаленной трубы. До дочки была внематочная.
0
18.12.2014
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

у самой такое же.... до воскресенья на узи не попасть,вот и стараюсь лежать по максимуму,пить ношпу и ставить свечи с прогестероном,а главное надеяться super_smilies054.gif
0
19.12.2014
Татьяна
Герман, 12 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Тюмень

Ношпу нельзя, она расслабляет шейку и может больше выделений! Свечи папаверина мне прописали в попку! Удачи




0
19.12.2014
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Ношпа снимает тонус. Троих детей родила. Всегда при угрозе ее пила. Шейка у нее не откроется в таком сроке!!!
0
24.02.2015
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Танюш, во-первых, не паникуй!!! Все будет обязательно хорошо! А во-вторых, смотри по самочувствию — если выделений нет, то просто будь поосторожнее. если есть — ко врачу обязательно. А вообще, ну правда-правда все хорошо!
0
17.12.2014
Оля
Кишинев
Татьяна,на 5 неделе были те же симптомы,пошла к врачу назначили дюфастон,сразу 4 таб,потом до 12 неделе по 1 каждые 8 часов,выделения прошли сразу же,живот всё ещё иногда тянет.прошло уже 2 недели,узи показало нормальное развитие.у вас тоже все будет хорошо.
0
17.12.2014
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган
В первую очередь-НЕ ПАНИКОВАТЬ!Сегодня все что можно-сделано.В больнице будет то же самое.Больше лежать.Покой сейчас главный лекарь.Почитай книжку,посмотри фильм...Устрой себе дневной сончас вместе с сыном.А вот если и завтра повторится подобное-руки в ноги и в больницу!
0
17.12.2014
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Второго сына после осмотра чуть не потеряла. Целая прокладка коричневых выделений. Отслойка. Лежала дома неделю, никаких нагрузок. Ношпа и папаверин. Сыну восемь лет.
0
24.02.2015
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск
К врачу!!! советами тут мало поможешь!!!!
0
17.12.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
Танюш,лети в больницу!сохраняй!
0
17.12.2014
Отлучение от груди в 1,5 года Была на приеме

Похожие записи