О Боже!!!!!!!!!Что со мной?Я не могу остановиться когда кушаю солёные помидоры..........они такие вкусные,я готова их есть на завтрак,обед и ужин......Я как сумасшедшая на них накидываюсь. Ем руками из банки помидоры и запиваю рассолом,в день по трёхлитровой банке
ВКУСНООООООООО
ВКУСНООООООООО