Коротенькая предыстория: Соседка моей бабушки торгует на рынке корейскими вкусняшками и продает офигительно вкусные грибы. Бабушка выпросила рецепт у нее по большой дружбе. И конечно поделилась со мной этим рецептиком. Я их приготовила и обалдела, даже с моими скудными кулинарными способностями можно приготовить такую вкуснятинку.
Дорогие Ббешки!!!!
Предлагаю жительницам Киева встретиться на выходных в январе и попить чайку в заведении каком-то!!! Очень хочется познакомиться и подружиться с Вами в реальной жизни :)
А то перееду в Донецк и так никого из наших красотулек не увижу :(
Место, время, дату предлагаю обсудить, если будут желающие.
Я на авто, так что могу 3-4 собрать по Киеву и доставить в назначенное место.
Вот такое предложение :)!!!!!
Настоящие чувства можно передать движениями, очень трогательная постановка.
Ура! Свершилось! Мы купили билеты еще месяц назад, но вчера наконец-то посмотрели этот ШЕДЕВР. Для тех кто не слышал о мюзикле, я немного расскажу чем же я так восхищаюсь. У нас в Украине есть шикарное талант-шоу "Танцуют Все", в котором принимают участие танцовщики профессионалы и самоучки. Т.к. моя жизнь была связана с танцами, то все 3 сизона я с удовольствием смотрела это шоу. Известный украинский хареограф Константин Томильченко и канал СТБ решили поставить 3D шоу, в котором роли будут исполнять ребята из Танцуют все. Шоу получилось просто шикарным. Постановки все современные (контемп, модерн, хип-хоп, джаз и т.д.), музыка завораживающая. Решила показать вам маленький кусочек данного шоу. Чтобы и жители других стран могли оценить наш Мюзикл :) Смотрите с удовольствием!!!





