Войти
Таша
41 год Макеевка, Украина
На сайте с 08.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
453
записи
53
друга
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Маринованные грибы :)

Коротенькая предыстория: Соседка моей бабушки торгует на рынке корейскими вкусняшками и продает офигительно вкусные грибы. Бабушка выпросила рецепт у нее по большой дружбе. И конечно поделилась со мной этим рецептиком. Я их приготовила и обалдела, даже с моими скудными кулинарными способностями можно приготовить такую вкуснятинку.

5
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Посиделки!!!

Дорогие Ббешки!!!!

Предлагаю жительницам Киева встретиться на выходных в январе и попить чайку в заведении каком-то!!! Очень хочется познакомиться и подружиться с Вами в реальной жизни :)

А то перееду в Донецк и так никого из наших красотулек не увижу :(

Место, время, дату предлагаю обсудить, если будут желающие.

Я на авто, так что могу 3-4 собрать по Киеву и доставить в назначенное место.

Вот такое предложение :)!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
чем же себя занять????
Решила покончить с отчетами и стратегиями и подумать о творческой стороне. Танцевать сейчас я не могу и руки вроде из попы для рукоделия....даже не знаю что и делать? Может начать рисовать или научиться вязать??? Может подскажите что-то или сайтик есть с идеями для таких как я? Вообще интересно услышать кто чем себя развлекает???
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Мюзикл "Барон Мюнхгаузен"

Ура! Свершилось! Мы купили билеты еще месяц назад, но вчера наконец-то посмотрели этот ШЕДЕВР. Для тех кто не слышал о мюзикле, я немного расскажу чем же я так восхищаюсь. У нас в Украине есть шикарное талант-шоу "Танцуют Все", в котором принимают участие танцовщики профессионалы и самоучки. Т.к. моя жизнь была связана с танцами, то все 3 сизона я с удовольствием смотрела это шоу. Известный украинский хареограф Константин Томильченко и канал СТБ решили поставить 3D шоу, в котором роли будут исполнять ребята из Танцуют все. Шоу получилось просто шикарным. Постановки все современные (контемп, модерн, хип-хоп, джаз и т.д.), музыка завораживающая. Решила показать вам маленький кусочек данного шоу. Чтобы и жители других стран могли оценить наш Мюзикл :) Смотрите с удовольствием!!!

2
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Я лошара
Вот отказалась я от должности руководителя. Пришла сама к дирику и говорю" Дядя директор, яже честная пионерка и не хочу вас всех подводить! А давайте Вы на мое место возьмете другую тетю, пусть она будет руководителем, а я опять стану манагером, но зато честным. Буду себе спокойно по больницам ходить и совесть моя будет чиста!" В итоге: Тетю взяли на мое место дали ей зп больше чем у меня, но Я продолжаю еб...ть как папа Карло, дома балин работаю до ночи, отчеты клипаю за всех......а Тетя ходит к дяде Директору и показывает мою работу как свою. Ей даже премию выписали. Внимание знатоки!!!!! Какое еще название мне можно дать как не ЛОШАРА!!!!!!!
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Я кроль????
Я в шоке! Я раньше не очень любила овощи, фрукты, мне главное чтобы мясо было. А теперь целыми днями жую салаты овощные, мандарины,бананы, морковь (это вообще шок!), чернику, голубику...короче я кроль. Мясо мне не хочется, на каши смотреть не могу и вес не набираю....Врач уже на меня ругается, а я ничего поделать не могу. Так у меня уши заячьи появятся!!!!!!!!!!
4
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ура!!! Все супер и меня будет сынок
В среду была на УЗИ. Очень долго меня смотрели, вертели и вот что сказали: нет у меня никакой кесты и второго неразвившегося эмбриона, у меня в полости матки вражденная дополнительная перегородка, которая не заполняется плацентой и врачи думают что это всякая фигня. Ребенку это ничем не грозит, так что все нормально :) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще у меня будет МАЛЬЧИК!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#angel}
Тимофей
15 лет