Войти
Таша
41 год Макеевка, Украина
На сайте с 08.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
453
записи
53
друга
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
А стоит ли?
Мой врач направил меня в мед.центр Охматдет на узи,т.к. не может понять что там у меня киста или 2 неразвившийся эмбрион. В среду мне должны делать вагинальное УЗИ. Но что-то я немного запереживала, вроде как не стоит лазить в меня лишни раз, теперь думаю идти или нет на УЗИ. Боюсб что вагинальное УЗИ может мне навредить....не знаю что делать, до среды времени осталось совсем чуточку,а я так ничего и не решила.
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Бааалин!!!! Что за невезуха!!!

Заболела.....Как умидрилась даже не понимаю. И нос оксалинкой мазала, каждое утро пила водичку с медом и лимоном, с мокрой головой спать не ложилась, одевалась тепло и ЗАБОЛЕЛА.

Нос вообще не дышет, уши заложило, голова раскалывается.....короче полный пипец. И еще конец недели, куча отчетов, дома отлежаться не могу. Сегодня утром купила капли в нос Делуфен (беремен. можно), но они как до жопы, ничего не решают. В итоге пришлось купить еще и Виброцил. Что пить даже не знаю. Температуры нет, так что малина, наверное, бесполезна в данной ситуации, а мне еще в пятницу в другой конец страны ехать за рулем.....короче :(

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Фолиевая кислота
Все мои подружки, которые недавно родили советую пить обязательно фолиевую кислоту. Я человек импульсивный, поэтому сразу конечно купила. А теперь думаю....Врач мне не прописывал ф.кислоту, может и не надо ее пить. Теперь думаю а стоит ли? Поход к врачу 1 декабря, ждать еще долго, позвонить ей не могу. Решила вот с вами посоветоваться.
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Музыка и малипун
На днях опять попалась на глаза статья про влияние музыки на малипуна. Ребенку внутри матери нравится классическая музыка, т.к. ощущение вибраций от рока и всего гремящего создает дискомфорт. Но проблема вот в чем. Я просто обожаю техно, такое настоящее, классическое (кто незнаком с данным направлением объясню, техно это громкобахающая музыка из окон многих авто, как на вечеринках). Я не могу пока перейти на другую музыку и слушать даже в машине я люблю ее громко. Мало того, папа малипуна любит такую же музыку. Может быть это пойдет малипунчику на пользу и он будет минидиджей :) Что делать???? Отказываться и от музыки тоже или такие статьи это очередные пугалки и не более????
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Пипец я в шоке!! У меня пуговица оторвалась
Вот блин сегодня реально пошла с собакой гулять в парк, так вдохнула глубоко и в этот момент у меня с джинс слетела пуговица!!! Я в шоке, я только 1 кг набрала и уже такая бочина!!! Хочу качать пресс - но нельзя, не жрать - нельзя!!! Что мериться с этим???? Это так грустно :((((((
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Бочинка с глазами!!!

Может у кого-то были подобные проблемы. У меня зрение не очень хорошее и я все время в линзах хожу. Но с момента беременности какая-то фигня с глазами начала происходить. Глаза быстро устают, краснеют, слизятся, а утром на себя смотреть страшно, глазы опухли, залипли не разодрать и красные словно у меня сосуды все полопались.....как зомби, можно выходить на улицу и людей пугать!

Дело в том, что я как "биг босс отдела" вечно вся в отчетах, таблицах и т.д. Может это у меня так организм реагирует на ноут и усталось??????? Я сегодня даже за руль сесть не смогла, какая-то фигня!!!!

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Лекари блин!!!!!!

Вот что сказать про наших "специалистов" даже не знаю. У меня состоялось уже 3 УЗИ и теперь у меня есть чудные 3 варианта моих траблов.

Вариант 1: "У Вас гематомка над плодом...ой, ой плохо"

Вариант 2: " Ой это не гематомка а киста, не так плохо как гематомка но тоже хреновато"

Вариант 3: "Это у Вас не гематомка и не киста, а 2й эмбрион, который не развился"

Вот что о таких "лечилках" можно сказать. Это хорошо что у меня с психикой все нормально и я не параноик.....по идее я уже должна была с ума сойти от этих предположений.

Вот скажите мне как можно б...ть столько версий выдавать, при том, что меня не один врач смотрел а целый бабсовет приперся!!!! Теперь ждать надо 12 недель чтобы отлестать кучу бабла и пойти в Исиду на 4 УЗИ.....я в шоке. Вот что думать????? Как вообще можно доверять этим лекарям или они как и все женщины....уж очень переменчевые, что даже на диагнозах отображается... Я в шоке!!!!

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Проблема с молочкой
Девочки подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Я с детства не ем фактически никаких молочных продуктов. А сейчас самое время запасаться кальцием и кушать творог, пить молочко и все такое. А я даже запаха не переношу. На некоторых сайтах читала, что твердые сыры содержат такое же количество кальция как и творог. Ела почти месяц разные сыры. Пыталась покупать более дорогие, надеясь что в их состав входит молоко, а не смеси. Но вот в журнале "Жду Малыша" прочитала, что в число продуктов, которые нужно исключать из рациона беременной вошел сыр. Бактерии листерии, содержащиеся на сырной корке, представляют угрозу как для матери так и для ее будущего ребенка. И что теперь делать????? Я могу пить только ряженку и то максимум один раз в два дня. Может Вы знаете какими продуктами можно заменить молочку???? Подскажите, пожалуйста!!!
Тимофей
15 лет