Кошечки мои всем привет :))))) Это снова я....редко но метко как говорится :)))) Пришла Вам рассказать кое-какие новости
1 февраля Тимофей Владимирович сказал свое первое слово...Ава, говорит он его исключительно на Фенечку...так что первое слово у нас собака а не мама...А ведь Феня даже мамой не была еще
2. Нашли мы в Донецке Фенечке товарища по породе, теперь ждем когда у Феньки будут дела и будут они делать деток
3. Я просчитываю один проэкт и если все будет гуд....но в скором будущем я уже не буду декретной мамочкой а все-таки у меня будет свое дело (пока не скажу что)
Ну а так я все еще езжу на массажу, в объемах я уменьшаюсь а в кг нет...у нас капец как холодно...
Вот такие у нам дела :)))




Конечно сфотографировать себя нормально не вышло....смотрите как есть :)



