Войти
Таша
41 год Макеевка, Украина
На сайте с 08.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
453
записи
53
друга
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Фото-флешмоб

Вот и я тоже хочу такой флешмоб

Day 1 - ваша любимая фотография

Day 2 - ваша фотография 2 года назад.

Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете.

Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым

Day 5 - фотография, на которой вы с забавным лицом.

Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь.

Day 7 - ваша фотография с лучшим другом.

Day 8 - ваша фотография из детства.

Day 9 - ваша случайная фотография.

Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.

Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.

Day 12-ваша фотография с животным.

Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.

Day 14-фотография с веб-камеры/телефона

Daу 15-фотография на рабочем месте/школа/институт

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Новости с полей

Всем привет :)))) Я как всегда набегами :)))

Хочу сказать спасибо тем, кто меня поздравил с моим 27 летием!!!! Очень приятно, что даже с моим редким появлением в мире бб, есть люди, которые помният о моем мини-празднике! Вообще поздравлений было много и очень неожиданные. Меня поздравляли скрап-блоги, звонили люди со старой работы...здорово!

Но самый лучший подарок сделал Тимошка! Он сказал 1 марта МАМА!!!!!!! Блин как же это приятно :))))

А еще я сама себе сделала вот такой подарок

2
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Слезы и истерики

Привет!!!!!!!!! Мне кажется я начинаю медленно и уверенно сходить с ума...

1.Тимофей каждое утро просыпается в 5.30-6.00....без вариантов и выходных

2. Днем он спит по 30 мин, 1 раз максимум час и только у меня на руках...как понимаете советы ложись спи вместе с ним не вариант!

3. Верхние зубы лезут уже месяц, соответственно Тимка капризничает, требует носить его на руках...а если я иду в туалет или сделать чай у него начинаются истерики

4. Уже целую неделю кормление (все кроме смеси) превратилось в жесть...он плачет, истерит, заливается слезами и покормить нормально не получается....

5. Помимо того, что я не ем толком(в основном овощи и фрукты), у меня через день аэробика и массажи...сил как-то мало.....ну а то что я даже кг не сбросила это наверное и так понятно!!!!

Короче девочки у меня реально уже нет сил .....а Тимошка просто издевается ...............Мне кажется еще чуток и меня заберут в дурку!!!!

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Для папы :)

Коллаж я делала для своего папочки и в качестве ПД в обин блог. Кирпичики из структурной пасты

image

2
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Микс-медиа коллаж

Привет!!! Коллаж очень специфические, знаю что далеко не все его поймут, но все же решилась показать. Применяла технику трансфер (перевод картинки с бумаги на бумагу при помощи медиума)

image

Тимофей
15 лет