девочки привет! Есть у кого-то такая прогулка? Очень нужны отзывы

девочки привет! Есть у кого-то такая прогулка? Очень нужны отзывы

А вот и я!!! Пышулька :)))

После моего перезда в Киев очень многое изменилось в жизни. Многие друзья просто потерялись со временем, с некоторыми мы стали слишком разные....а с кем-то мы просто разошлись из-за разных разногласий. Теперь опять переезд и новое место жительства, которое тоже не постоянное..Со временем, а может и просто с возростом я поняла кто мой друг, у меня их 33...папа, мама и супруг! Они для меня действительно друзья. С каждым из них могу пообщаться на любую тему, у нас нет секретов, а самое интересное что мои родители для меня всегда были друзьями! Мне раньше даже казалось странным, когда мои друзья не могли поговорить с родителями на какие-то темы! Но это пожалуй зависит от воспитания и устоев семьи

Какая же у меня тут ужасная стрижка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как не странно, но это моя дружка со свадьбы...как-то странно все там было...до сих пор эту тему стараюсь даже не обсуждать!

Мне кажется на этой фотке я похожа на котика из Шрека

Девочки привет :) В поликлинике мне сказали вводить яйца, а я так устала Тимку держать на руках, что просто махнула головой и вышла....а теперь думаю...какие яйца, как вводить, сырые или вареные???? Кто в курсе подскажите плиз!!!!!
Конечно это мои любимые мужчины :)

Marina вот красотка за которой я скучаю больше всего!!!!

Решила написать сейчас, завтра наверное и не зайду в бб...Два года назад летом в крму, замечательно было

Ой девочки я очень люблю себя именно на этой фотографии,и в этом состоянии, благодаря Мариночке и ее золотым ручкам, я такая красивая и нежная :))))
Вообще вы наверное знаете мои проблемы с самолюбием, но здесь мне кажется я офигенная!
