Войти
Таша
41 год Макеевка, Украина
На сайте с 08.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
453
записи
53
друга
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Болтушка

Привет девочки :))) Вчера ходили врачу (неврапотологу), посмотрели наши ножки назначили еще один курс массажа с сентября и витаминки. И вот какая штука...спрашивает врач у меня "Что говорит ребенок?" я отвечаю на автомате "Мама, баба, ава"....а потом иду домой и думаю....так вот Тимка уже неделю как вообще ничего не говорит....гу гу и все....даже мама перестал говорить.....получается что я обманула врача...но это пол беды....Что то я распереживалась из за его молчания....или это нормально???

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Про питание

Девочки у кого ребенок годик и больше подскажите что вы уже кушаете??? У нас прям какой-то байкот с живанием! Тима давится, я теряю сознание.....Мы реально до сих пор утром пьем смесь в обед кушаем кашу на молоке + пюре фруктовое, а вечером суп или картошечку с мясом + тему творожки....Еще я не могу врубится что с мясом дать ребенку кроме пюре....он же всем блин давится....и вообще когда он уже жевать нормально будет?

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Про горшок

Каждый день идет неравный бой с приучением к горшку :) Тимофей после 30 мин как покушал может просидеть на нем 2 часа и в итоге стать и надуть на ковровое покрытие, а с хождением по большому...это вообще непредсказуемый процесс!!!! Вот так пытаемся конечно приучить, но если честно то если Тимка 2 раза пописяет то это хорошо! Может оно как-то само по себе все решиться ? :)

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Думали я пропала????

Привеееееееееееееееееет!!!!! А я никуда не пропала :) Очень за Вами соскучилась и вот я снова здесь! Наверное вы уже и забыли кто я :)

Это мы :) Тимохинсу уже год и месяц, ходит за ручку пока и все время шкодит :) Я продолжаю хождение в спортзал, планирую открытие своего "дела" по пока не могу рассказать. Работаю на одну Львовскую компанию трейд-маркетологом и занимаюсь скрапом :)))

Мы все еще в Макеевке. Буду рада опять общаться :) Пошла бродить во вашим дневникам! Целую :)))

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Привет

Привет девочки :) Это я

Рассказываю что у меня тут происходит

я начала уже работать, работаю дома, но часто езжу в коммандировки, выезжаю по сетям. Работа интересная, мой любимый маркетинг, и очень удобно что не надо ездить в офис.

На днях ездили на азовское море к себе, здорово там...тишина, еще нет отдыхающих...так здорово!

Тимофейка уже совсем взрослый, хотя мы уже и не ожидали на буквально недельку назад он пополз. Ползает очень смешно как в армии по-пластунски. А вообще он у нас шило, хотя не ходит еще, но не может 15 мин проводить на одном месте, так что мы кружим по квратире и улице как электровеники...интересно что же будет когда он пойдет :)

Вот уже год как мы живем здесь, в принципе уж даже привыкли...хотя в киев вернуться очень хочется, но с другой стороны я уже совсем не хочу уезжать далеко от родителей.

Кстати родители сейчас уже обходят врачей и получают справки, чтобы взять ребенка из детского дома. Вроде немного уже осталось.

А на последок Я и тимоха :)

6
Тимофей
15 лет