Войти
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва

Про вес

Встала на учёт 58 кг(уже 2-3кг было прибавленно),пошла рожать 72кг,8 оставила в род.блоке.При выписке весила 63,спустя пол годика 55.Со вторым не знаю как будет,хочется быстро скинуть

 

0
20.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Первый раз -8кг, второй -6кг. Сейчас надеюсь на -8кгimage

0
20.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

За пару дней 8кг. Потом ещё 7кг. В итоге стала худей, чем до беременности. А за Б набрала 4кг.!!!

0
19.07.2009
Еленка
Данил, 17 летКирилл, 14 лет 7 месяцев Набережные Челны

я сразу скинула 8 кг. сейчас с моментов родов прошло 40 дней, скинула еще 5 кг. Надо еще 5 скинуть, чтобы вернуться в добеременную форму.

0
19.07.2009

После родов 10 кг, через 2 недели еще 2 кг, надо сбросить еще 4 кг, а лучше 6:)

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва

 я вот тоже набрала уже 20 кг, а мне еще 2 недели до родов... вот задумалась - есть ли шанс сбросить много и быстро))) потому что по комплекции-то я никогда не была склонна к большому повышению веса.

вижу, у меня есть шансы)))

0
19.07.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В Б.набрала 18 кг.,больше мужа весила,после родов 8 кг. ушло,ну а за 4 мес. еще 9,правда мучное не ем совсем!

0
19.07.2009
Любовь
Катенька, 19 лет 3 месяцаСофьюшка, 16 лет 10 месяцев Челябинск

Моя подружка 12, я 5, моя сестра 4.

0
19.07.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

10 кг.

0
19.07.2009
Размеры Ждемс....

Похожие записи