Войти
Евгения
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.04.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
40
записей
1
друг
0
подписчиков
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва
Переезд

Ну вот мы и переехали в Бремен. Поездка на поезде прошло без особых приключений для меня и бейби. По дороге не родила))))

Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва
Родное

И всё таки ничего в мире не сравниться с ощущением шевеления твоего ребенка у тебя в животе. Тем более, когда ты его/ее еще не видела, но знаешь, что он/ она существует, что он/она вот тут, совсем рядом, с тобой вместе.

Не могу предствать пока, как же потом я буду без своего живота. Я так к нему привыкла))))

3
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва
Корвалол

Месяц назад у малыша было серцебиение выше нормы. Врач сказала попить недельку корвалол - по 15 кап 3 раза в день. Я, честно говоря, профилонила - пила не каждый день и не по 3 раза.

Позавчера заболело у меня сердце ( ну или просто нервролгия), заложило левую сторону и посередине грудины, душать трудно было.. Пила два для корвалол. Сегодня прочитала в интернете, что он беременным противопоказан - одним из компонентов корвалола является фенобарбитал, который не рекомендуется принимать во время беременности.

Кому верить?

3
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва
Икание

Все наперекор рассказывают как их малыши в животике икают. А мы не икали. Ни разу. А уже 29 неделя. Мы только прыгаем и крутимся как волчок))

3
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва
Апельсиновая кислятинка

Как же иногда хочется апельсинового сока. Аш жуть. И никакая изжога не пугает. Готова выпить сразу пару литров. Но, естественно, останавливаю себя хобя на 0,5 л. А то как высыпет. И бейбику это на пользу никак не пойдет.

Стараюсь сама выжимать. Но все таки иногда покупаю. Тогда беру только "Я" в стекляных бутылках. А сегодня перепутала, схватила манадариновый вместо апельсинового. И тоже отлично пошел))))

5
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва
Погода в Москве

Погода в Москве... нечто. Но мне даже так лучше - когда тепло было - задыхалась от духоты. А лето в центре города - вообще представить не могу. Обычно мне +30 ни по чем. А тут +24 и я всё, выдыхаюсь.

А так - пыли нет, воздух влажный, свежий. я прям кайфую. И в дождь мне сейчас пройтись в радость. Никогда бы не подумала , что так со мной может быть)))))

2
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва
Майские праздники

Ездили с мужем на майские прздники за город в дом отдыха (или как его еще назвать) Foresta.

Половина отеля с детьми, половина - беременных))))) Ну и я в том числе))) Все на воздух из Москвы выбраться решили.

Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва
Не любим мы врачей

Как же мы не любим чужие руки)))

Как только на приеме врачи дотрагиваются до моего живота и начинают прощуповать бейби - всё - мы тут же начинаем пинаться, брыкаться, и бить точно в трубку или доплер (ту часть, которая к животу прикладывается)  и не даем тпотом прослушивать сердцебиение. Врачи смеются посточнно над нами, что мы такие характерные))))

Sofia Maria
16 лет 10 месяцев