Это кошмар какой-то.... не могу не чего сделать с собой.... а нужно так много нарукодельничить и к концу недели все отдать 
мылко нужно сделать, сумочку связать, еще задекупажить пару вещиц... Оооооййййй, что со мной...

мылко нужно сделать, сумочку связать, еще задекупажить пару вещиц... Оооооййййй, что со мной...