Поделюсь проверенным методом борьбы, может кому-то пригодится)))


Медведка - неприятнейшая дама, с устрошающей внешностью, и скверным характером.
Такая зараза, только что-то посадишь, смотришь - все завяло, и оказывается, что там уже поработала своими клешнями это насекомое . Сначала мы боролись , заливая в ходы мыльный раствот, но это загрязняет почву химией, Сейчас делаем так : в норку (ход) заливаем масло, на котором что-то жарили. Медведка либо погибает не вылезая из норки, или же вылазиет и тут же отправляется в мир иной... Очень хороший метод и еще экологически чистый, не какой химии, земля будет жииииирная


Медведка - неприятнейшая дама, с устрошающей внешностью, и скверным характером.
Такая зараза, только что-то посадишь, смотришь - все завяло, и оказывается, что там уже поработала своими клешнями это насекомое . Сначала мы боролись , заливая в ходы мыльный раствот, но это загрязняет почву химией, Сейчас делаем так : в норку (ход) заливаем масло, на котором что-то жарили. Медведка либо погибает не вылезая из норки, или же вылазиет и тут же отправляется в мир иной... Очень хороший метод и еще экологически чистый, не какой химии, земля будет жииииирная
