
Самара
Спасибочки!! Сегодня уже лучше... сидим на работе и дружно с бух. поедаем табл... что бы не свалиться))
0
28.09.2011
Ответить
Выздоравливай!!!!!
Ниночка, будь здоровенькой-прездоровенькой!!!Не гоже хорошим людям болеть!!!!!!Пусть все хвори тебя покинут!!!
Раз уж ты заболела сейчас, значит всю осень и зиму с весной и летом не заболеешь!!! Даю установку!!!!(шрамы рассасываются....)))))))))))))))))))))И еще одну-чтоб вместо вирусов в ваших с бух. организмах, множились деньги в ваших карманах!!!!
Ниночка, будь здоровенькой-прездоровенькой!!!Не гоже хорошим людям болеть!!!!!!Пусть все хвори тебя покинут!!!
Раз уж ты заболела сейчас, значит всю осень и зиму с весной и летом не заболеешь!!! Даю установку!!!!(шрамы рассасываются....)))))))))))))))))))))И еще одну-чтоб вместо вирусов в ваших с бух. организмах, множились деньги в ваших карманах!!!!
0
28.09.2011
Ответить
и пожелания
На здоровье!!!!!!!
аналогично,Нинуль((((просто кошмар какой-то..