Войти

Подскажите, диету для потолстения

Москва
Эээх, надеялась здесь увидеть множество рекомендаций для потолстения. Может вы уже что-нибудь действенное нашли и поделитесь?
0
26.03.2011
Самара
К сожалению не чего, везде только  одна рекомендация, есть 4 раза в день + перекусы)) 
0
26.03.2011
Самара
Посоветовали есть манную кажу, в большом кол-ве))
0
30.03.2011
Москва
Ооо, спасибо. Вы меня не забыли). Попробуем манную кашу. Может согласиться.
0
30.03.2011
Самара
Я думала вы для себя)))
0
30.03.2011
Москва
Нет, для мужа. У меня наоборот к полноте склонность. Если бы для себя -проблем бы не было. А тут -завтракать мне не хочется, обедать я не успеваю, пиво со сметаной я пить не буду. Ну и в таком роде. А вам 4-разовое питание и перекусы не помогают?
0
30.03.2011
Самара
 не получается 4 раза питаться(( а вот с перекусами очень даже хорошо получается (в плане их осуществления) , на работе только и делаю, что жую, то печенье, то сушки... Но на весе не как не отражается. Закупила манную крупу, буду утром каши варить)) Может поможет. а то как на себя посмотрю, аж плохо становится... 
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Баку

Нинуля,вижу что старый пост,но есть результат?поправились ли и если да то КААААК????? помогите,рост 170,вес 47(((((( завтра иду к эндокринологу с анализами гормонов.может она чем поможжет.ну и вы не пройдите мимо:)

0
29.04.2013
Самара

Да. я поправилась, на 4 кг, вес был 38 (ужас просто), потом стал 42. сейчас держится 40 . Как оказалось все просто, во первых режим питания, в определенное время завтрак, обед, ужин + перекусы, промежуток по времени между приемами пищи около 3-4 часов, не больше, да и на ночь плюшечки с молочком (приблизительно за час до сна)))) И еще исключить стрессы из жизни) вот

0
29.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

спасибо большое!!!

0
29.04.2013
Самара

Удачи и поскорей в меру покруглеть)) 

0
29.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

спасибо:)

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Та же проблема.. Может попробуй детское питание пить? Смеси... Они питательные и каллорийные.
0
15.03.2011
Самара
про детское питание надо подумать)) А ты не пробовала??
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Я его только в трюфельках уважаю, может и так можно)))? По нескольку штучек в день лопать с чайком-кофейком))) я молочку ужасно не люблю.. а у нас еще продают нашу белорусскую смесь для "качков", там сплошной протеит, может и у вас что-то похожее продают? А про смесь от других девчонок слышала (в реале), что кто за малышами допивал смеси, как пышки росли)))

Хотя,.. честно тебе признаюсь: лет после 35, когда начнут появляться не только желанные, но и лишние кг, будем мы с тобой волосы рвать, что когда-то хотели поправитьсяimage

0
15.03.2011
Самара
Так это в 35, а сейчас нужно немного прибавить))) А вообще, может мы с тобой стройняшками всю жизнь будем ;)
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
возможно))))
0
16.03.2011

вот хорошая диета, я похудела на 10кг за две недели.. подробнее тут   

0
20.01.2012
Самара

Спасибо, но мне надо диету, что бы поправиться на пару кг)))

0
20.01.2012
...

Похожие записи