Последнее время творческое вдохновение меня своим посещением не балует, а если и появляется, то очень редко (наверно сказывается мое проживание вне дома,и отсутствие нужного материала для работ). И вот как то неожиданно оно- вдохновение, появилось, за несколько часов до выхода из дома на празднование дня рождения моей любимой подруги... 


Буквально за час я быстренько слепила мини открыточку,в которую были вложены денежные купюры, такого же цвета как и сама открыточка, сочетание цветов было идеальным, розовая открытка и розовые купюры, имениннице очень понравилось))
К сожалению из-за быстроты изготовления, качество работы оставляет желать лучшего, и если разглядывать внимательно, то много косяков и неровностей... (((



Хотелось бы услышать мнение профессионалов о моей работе... прислушаюсь и учту Ваши замечания при выполнении последующих работ))