Делалась в подарок одному очень замечательному человеку.

Делалась в подарок одному очень замечательному человеку.

Это мой долгострой, Начала делать год назад , но муза меня покинула и я забросила положила сей предмет в дальний угол... Но не давно я ее наконец то доделала. и то наверно еще лежала бы на полочки и пылилось, если бы мама не попросила вернуть папку в том виде, в каком она есть, Стало стыдно и за вечер у меня получилось вот это.

* * *
Выбираю в магазине кофточку к новой юбке которую не давно связала. кручусь перед зеркалом... Продавец в процессе разговора забирает юбку из моих рук, прикладывает к себе и начинает задавать вопрсы..
- Девушка, а вы юбку сами связали?
- аха, сама))
- прям сами?! классная юбочка, и яркая... это же такой труд, а сколько времени нужно ...
- да у меня комп сломался)))
* * *
Это я все к тому. что когда комп не работает столько времени свободного появляется...
У меня уже вторую неделю не работает комп (опять где-то вирус поймала) , и даже еще думаю, стоит ли его ремонтировать)))
Столько дел сделала, и с подругами стали чаще видиться, и снова декупажем занялась, готовлю разные вкусности, и т.д. а вот раньше,, как засядешь в поисках нужного, время пролетело незаметно и в пустую, и это нужное , ради чего зашла на пару минут в инет оказывается совершенно не нужным но время уже ушло..
А сколько времени вы находитесь во всемирной паутине??А у нас поздним вечером за окном начинается соловьиный концерт)) и длится он... не знаю, до скольки , т.к. я засыпаю где то на середине их выступления)))

... а утром...
Начну из далека, как-то быстро и неожиданно получилось у меня поменять машину, ну и на семейном совете решили старую продать, разместив объявления и т.д. и кроме этих действий, сообщили знакомым, что продаем машину.
Мой второй опыт мокрого валяния из шерсти.

Материалы: шесть, бусины пластиковые , капроновая лента, крепление для броши.
"...Подсолнухи – спутники солнца, –
Лишь только займется рассвет,
Поднимут головки и молча
Кивают прохожему вслед.
В подсолнухах – отблески лета,
Июльского знойного дня
Подобны глазам твоим светлым,
Что нежно глядят на меня..."
Прямой декупаж, Материалы: емкости, салфетка, акриловые краски, шпатлевка , лак акриловый глянцевый
Нахожусь под впечатлением, художник создает свои картины за пол минуты, Не то что некоторые (это я про себя ). В марте начала ходить на занятия в худ. школу, так я свой натюрмотр уже мучаю по времени часов пять и даже не знаю, сколько еще придется потрудиться. А тут пару десятков "шлепков" пальцами и перед зрителем готовая картина...
Уличный художник Фабиан Гаете Маурейра (Fabian Gaete Maureira),
Блог художника http://arte100cia.blogspot.com/
Дорогая,
*Н@стеньк@* ! Поздравляем тебя с днем рождения!!!
Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаем в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаем крепкого здоровья,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил! 
