Войти
Нинуля
16 лет Самара, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
285
записей
55
друзей
19
подписчиков
Папка для рецептов

Это мой долгострой, Начала делать год назад , но муза меня покинула и я забросила  положила сей предмет в дальний угол... Но не давно я ее наконец то доделала. и то наверно еще лежала бы  на полочки и пылилось, если бы мама не попросила вернуть папку в том виде, в каком она есть, Стало стыдно и за вечер у меня получилось вот это.

image

,,,,
Комп так и не сделали....если повезет, то сегодня может все наладят... У попугаев начался раздел имущества, верней домика ... Делят так, что можно перья на подушку насобирать. Вообще в домике всегда сидел Лимончик, это были его владения, Соня туа даже и не заходила, спала всегда на качелях, или на жердочки. Последнии два дня по непонятным причинам Лимончик просидел в домике не вылазия от туда, верней может он и хотел от туда выйти, но Соня ему этого сделать не давала, каждый раз. как появлялся Лимон, она его кусала и он залазил обратно.... Бедный Лимончик, не сет и не пьет, вообщем я ему корма насыпала прям в домик, доставку воды пока еще не придумала как организовать.... Так вот, вчера прихожу с работы, а в домике уже Соня сидит и даже не собирается от туда выходить.... а ночью, проходя мимо клетки я не увидела ни кого сидящего на жердочки, они оба в домике сидели. Все, разбор полетов у них закончился и опять любовь началась.... Веселые "перья"))
Нинуля
Самара
интернета нет...

* * *

Выбираю в магазине кофточку к новой юбке которую не давно связала. кручусь перед зеркалом... Продавец в процессе разговора забирает юбку из моих рук, прикладывает к себе и начинает задавать вопрсы..

- Девушка, а вы юбку сами связали?

- аха, сама))

- прям сами?! классная юбочка, и яркая... это же такой труд, а сколько времени нужно ...

- да у меня комп сломался)))

* * *

Это я все к тому. что когда комп не работает столько времени свободного появляется...

У меня уже вторую неделю не работает комп (опять где-то вирус поймала) , и даже еще думаю, стоит ли его ремонтировать)))

Столько дел сделала, и с подругами стали чаще видиться, и снова декупажем занялась, готовлю разные вкусности, и т.д. а вот раньше,, как засядешь в поисках нужного, время пролетело незаметно и в пустую, и это нужное , ради чего зашла на пару минут в инет оказывается совершенно не нужным но время уже ушло..

А сколько времени вы находитесь во всемирной паутине??
8
Соловьи .... попугаи

А у нас поздним вечером за окном начинается соловьиный концерт)) и длится он... не знаю, до скольки , т.к. я засыпаю где то на середине их выступления)))

image

... а утром...

6
Отдали в хорошие руки...

Начну из далека, как-то быстро и неожиданно получилось у меня поменять машину, ну и  на семейном совете решили старую продать, разместив объявления и т.д. и  кроме этих действий, сообщили знакомым, что продаем машину.

2
Набор куханных предметов "Подсолнухи"

"...Подсолнухи – спутники солнца, –
Лишь только займется рассвет,
Поднимут головки и молча
Кивают прохожему вслед.
В подсолнухах – отблески лета,
Июльского знойного дня
Подобны глазам твоим светлым,
Что нежно глядят на меня..."

Прямой декупаж, Материалы: емкости, салфетка, акриловые краски, шпатлевка , лак акриловый глянцевый

a308a1aa9b4ae18cea0e19d72277892f.jpg                      

6
Картины маслом за 30 секунд

Нахожусь под впечатлением, художник создает свои картины за пол минуты, Не то что некоторые (это я про себя ). В марте начала ходить на занятия в худ. школу, так я свой натюрмотр уже мучаю по времени часов пять и даже не знаю, сколько еще придется потрудиться. А тут пару десятков "шлепков" пальцами и перед зрителем готовая картина...

Уличный художник Фабиан Гаете Маурейра (Fabian Gaete Maureira),

Блог художника http://arte100cia.blogspot.com/

3
Настёна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Дорогая, annastas-i-ya *Н@стеньк@* ! Поздравляем тебя с днем рождения!!!

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаем в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаем крепкого здоровья,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!