Вчера наткнулась на книгу Телос. в спешке пролистала, и некоторые обзацы прочитала, очень поразило написанное, девочки, может кто-то из вас читал , поделитесь пожалуйста впечатлениями и эмоциями от прочитанного.

несколько мыслей из этой книги:
Вчера наткнулась на книгу Телос. в спешке пролистала, и некоторые обзацы прочитала, очень поразило написанное, девочки, может кто-то из вас читал , поделитесь пожалуйста впечатлениями и эмоциями от прочитанного.

несколько мыслей из этой книги:

Улетали мы из Международный аэропорт Бангкока – Суварнабхуми .
(В этом посте буду восхвалять аэропорт))) Мне он очень понравился, все сделано для людей.



Проговорили с Юличкой о моих попугаях, она еще спросила про потомство, и... на следующий день раним утром, обнаружила я в клетке яичко, малюсенькое, 1,5 см. А я сняла "гнездо" с клетки , чтобы мои питомцы не устраивали войны по завоеванию жилища. пришлось повесить гнездо назад, где оно и было, яйцо положила в него + еще бумажек туда закинула. теперь ждем прибаления в семействе. Вот только страно, высиживает яйцо не самочка, а самец ... может он и не самец во все... а как раз и есть мамаша, у которой ну прям очень развито чувство материнства...
Я не особо люблю мороженое, Но мне нравится удивлять, угощать своих близких разными вкусняшками. В общем загорелась я идеей прикупить себе мороженицу... Начала искать, но как оказалось в Самарской обл. такую как мне надо не продают... долго думала. как бы мне ее заказать в Москве... мыслей было много и тут переписываясь в аське с хорошим знакомым выяснила, что он в Москве в командировке, ну и я воспользовалась его нахождением в столице, заказала себе мороженицу.. Правда привез он мне ее через месяц почти, т.к. командировку по не понятным мне причинам все продлевали и продлевали... Но несколько недель ожидания + 30 минут томления перед встречей и у меня в руках моя маленькая мечта - мороженица))) но это еще не все, мне ее надо было нести в руках квартала три , а это далеко... А я на каблуках... знакомый упаковал ее в огромный мешок для мусора (когда я его увидела с этим мешком, подумала, что он на дед мороза похож, я бы выглядела с этим же как гном))) надумала я прикупить большой пакет и положить коробочку в него, но как назло в магазинах, которые были по пути не продавали пакеты... И в завершении следования в сторону дома. захожу в магазин одежды, сидят молоденькие девочки армяночки, я к ним сразу с вопросом есть ли у них в продажи большие пакеты, они мне дали пакет, помогли в него запихать мою "технику", естественно у меня к ним кроме благодарности еще и вопрос сколько с меня за пакет, на что ответили - он бесплатный... о, я так была удивлена.... Заехала к маме, показала свою чудо технику, ну и пожаловалась, как мне тяжело было нести, родители сразу спросили когда приезжать на мороженое.... блин, очередь уже за мороженым большая... ... привезла я ее домой, контейнер закинула в морозилку так по инструкции положено в этом же документе на удивление прям "изобилие" рецептов. на каждый вкус и цвет - целых четыре )))) закуплю продукты и буду творить или колдовать)))
Вчера весь день шел дождь, все прогулки и встречи перенесли на субботу, И вечер был посвящен скрапу...
Это моя третья открыточка которую я сделала. Почему то хочется ее назвать "Поцелуй уходящего лета..." Это наверно из -за дождливой погоды))
