Войти
Нинуля
16 лет Самара, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
285
записей
55
друзей
19
подписчиков
Орхидеи

Пол года назад, накупила я себе уцененных орхидей, была довольная как слон,Как оказалось , им у меня не климат. начали они по тихоньку загибаться, пришлось отдать на реабилитацию маме. И им у нее очень понравилось,  все стоят с бутончиками, и 4 из них цветут

7
Новогодний магни с блоком для записи

Готовлюсь усилено к НГ. Сделала я свой шедевр, смотрю на него и мне кажется, что чего-то не хватает, девочки профессионалы скрапа. посмотрите пожалуйста на мое творение, подскажите , что еще добавить??? Заранее благодарю за комментарии

2
История о двух мозгах. Марк Гангор

Хочу поделиться с вами своей находкой на просторах интеренета - прекрасный тренинг Марка Гангора о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, В нем очень тонко рассказывается психология полов, даются ответы на вопросы, которые возникают в семьях.

Марк Гангор приподносит материал в шуточной форме, и очень доступно. Настроение в процессе просмотра поднимается)

СОВЕТУЮ смотреть вместе с любимыми)

ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА

PS: есть только небольшой минус у видио, оно на англ. языке и перевод в виде титров.

Венские вафли

На день рождения моя любимая  подруга подарила мне вафельницу... Радости небыло придела.

И начались поиски рецепта вкусных вафель... Пекла вафли через день всю неделю и по разным рецептам, дегустировали в основном девочки на работе, которые сидят на диете, К концу недели отыскала рецептик наивкуснейших, хрустящих "Венских вафель"

5
Новогодний сапожек

Начало подготовки к  новому году положено

Смастерила сапожек из фанерной заготовки.

   

Подарки в него не положить, но зато будет украшать входную дверь. В процессе использования будет дополнен еловыми вечточками. 

Маериалы: заготовка из фанеры, салфетка, текстурная паста, лак и акриловые краски. 

 

3
Нинуля
Самара
Я роза

Вот уж неожидала, что по тесту я роза))

Вы – роза!.

Такая же роскошная и изысканная... Царственной походкой вы шествуете по жизни, не останавливаясь перед трудностями и препятствиями. Ваша красота и ощущение собственного могущества откроют перед вами еще не одну дверь. Что же касается близких людей, то, возможно, иногда вам стоит быть с ними чуть мягче – ваша холодность иногда может их ранить.

Пройти тест "Какой вы цветок?" на WDay.ru

2
.....лирическое настроение

На улице мороз... и кажется, что вот вот пойдет снег... белыми перышками будет лететь с небес на землю...

Хочется закружиться в вальсе под снегопадом...

В теле легкось... и спокойствие....

Ощущение, что сегодня должно произойти чудо, то, которого мы так долго ждем.... а может оно и правда произошло, просто мы еще о нем не знаем))))

Это наверно музыка на меня так действует) заслушалась Алексея Рошко...

2
...

Недели просто летят, вроде вот был понедельник, сегодня уже пятница.... ПЯТНИЦА... Сегодня как никогда, ели встала, раскачивалась еще минут 30, было желание лечь и не вставать, до обеда... еще и все выходные рано вставать,,,, Как же спать хочется....

Стоп... у нас же будет три выходных... УРА, ура....!!! значит я высплюсь.

А вообще чем больше спишь, тем больше хочется, в отпуске все дни вставали в 7, а иногда и раньше, и не чего, спать не хотелось...

9