Пол года назад, накупила я себе уцененных орхидей, была довольная как слон,Как оказалось , им у меня не климат. начали они по тихоньку загибаться, пришлось отдать на реабилитацию маме. И им у нее очень понравилось, все стоят с бутончиками, и 4 из них цветут





