Недели просто летят, вроде вот был понедельник, сегодня уже пятница.... ПЯТНИЦА... Сегодня как никогда, ели встала, раскачивалась еще минут 30, было желание лечь и не вставать, до обеда... еще и все выходные рано вставать,,,, Как же спать хочется....
Стоп... у нас же будет три выходных... УРА, ура....!!! значит я высплюсь.
А вообще чем больше спишь, тем больше хочется, в отпуске все дни вставали в 7, а иногда и раньше, и не чего, спать не хотелось...