....но уверенно двигаюсь к завершению ремонта.
Вот смотришь по сторонам, и думаешь, сейчас это по быстрому сделаем, и это, а потом быстренько вот это и можно заезжать жить в свою квартиру...
Но нет, быстро не чего не получается... то планы поменяются, то моим помощникам не до моих дел, то еще что -то и все стоит(
АААААААААА, когда же этот ремонт закончится... хочу к себе домой...!!
ну и фото для истории "... а из нашего окна ...." 