Знаю, что у меня есть в друзьях девушки желающие увидеть пару заветных полосочек на тесте))
Так вот, если вы из отряда "хочушек" то милости просим сюда

Знаю, что у меня есть в друзьях девушки желающие увидеть пару заветных полосочек на тесте))
Так вот, если вы из отряда "хочушек" то милости просим сюда

Сегодня я пекла пирог по рецепту Марины-мандарины
Получился наивкуснейший пирог, и тесто превосходное, вообщем вот мое творение

Когдато я пекла какие трубочки очень часто, даже тесто сама делала.
Но сейчас больше использую для выпечки готовое слоеное тесто.

А у меня сегодня коллекция колокольчиков пополнилась на целых ТРИ чудных "звоночка -колокольчика". Один мне привез руководитель из отпуска, а другие братишка прислал сегодня. Я такая довольная (как мало мне для счастья надо
пару колокольчиков и все)


В блоге о рукодельных книгах розыгрыш конфетки, решила попытать удачу) http://hobbybook.blogspot.ru/2013/02/3.html
Декупажем занимаюсь уже не мало времени, но с кожей не приходилось работать, хотя нет, опыт работы с кожей был - не совсем удачный, и результат не радовал. А тут возникла необходимость и желание задекупажить данный предмет.
Долго размышляла над тем какую картинку выбрать , в итоге решила остановиться на паруснике... потому что, у меня парусник ассоциируется с романтикой и мечтами, а еще с алыми парусами... и по фен-шую парусник - символ богатства и удачи.
Вот он, ежедневник на удачу с парусником:

До шедевров которые делают девочки мне ооочень далеко, но я стараюсь))
Эту открыточку я делала для одной ооочень милой девушки,

Люблю вкусные блюда, которые не требуют много времени для их приготовления.

к дню влюбленных сделала открытоку-валентинку. Получилось просто, быстро и со вкусом (мне так показалось)
идея была замечена на сайте "7 даров"
Открытка эта не простаая - это талисман удачи , когда ее разворачивешь, она превращается из сердечка в четырехлистный клевер.

в этом году. верней прошедшем, перед праздниками я усилено убиралась, и в запарке вылила воду из ведра вместе с тряпкой в канализацию, в итоге - засор, и моя невнимательность обошлась мне в немаленькую сумму.... решила елку не покупать... растроилась. Ну что же, сделала парочку -троечку композиций с веточками и довольная ожидала наступления ногового года...
