Войти
Нинуля
16 лет Самара, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
285
записей
55
друзей
19
подписчиков
Колокольчикомания

А у меня сегодня коллекция колокольчиков пополнилась на целых ТРИ чудных "звоночка -колокольчика". Один мне привез руководитель из  отпуска, а другие братишка прислал сегодня. Я такая довольная (как мало мне для счастья надо пару колокольчиков и все) 

7
Ежедневник

Декупажем занимаюсь уже не мало времени, но с кожей не приходилось работать, хотя нет, опыт работы с кожей был - не совсем удачный, и результат не радовал. А тут возникла необходимость и желание задекупажить данный предмет.

Долго размышляла над тем какую картинку выбрать , в итоге решила остановиться на паруснике...  потому что, у меня парусник ассоциируется с  романтикой и мечтами, а еще с алыми парусами... и по фен-шую парусник - символ богатства и удачи.

Вот он, ежедневник на удачу с парусником:

Валентинка - талисман.

к дню влюбленных сделала открытоку-валентинку. Получилось просто, быстро и со вкусом (мне так показалось) идея  была замечена  на сайте "7 даров"

 Открытка эта не простаая - это талисман удачи , когда ее разворачивешь, она превращается из сердечка в  четырехлистный клевер.

5
....и про елку

в этом году. верней прошедшем, перед праздниками я усилено убиралась, и в запарке вылила воду из ведра вместе с тряпкой в канализацию, в итоге - засор, и моя невнимательность обошлась мне в немаленькую сумму.... решила елку не покупать... растроилась. Ну что же, сделала парочку -троечку композиций с веточками и довольная ожидала наступления ногового года...