Девочки, у кого токсикоз начался в 9 недель, и до какого срока был? у меня пока 3 дня, но это так не очень 🙈 до 6 недели просто немного тошнило, потом вообще исчезла тошнота и так прекрасно чувствовала себя ) А тут на 9 нед. решил что надо прям во всей красе проявиться ))) Происходит это не только с утра, а практически весь день. Чем вы спасались?
Абакан