Вчера была на первом скрининге, первый раз так отчетливо увидела свою крошку🙈 мы уже целых 50 мм♥️ Это самое прекрасное и необъяснимое чувство, до сих пор не верю что во мне - жизнь, которую я так долго ждала🙏🏻Врач для того чтобы все измерить постукивал по животу, и малыш разворачивался☺️проснулся и потягивается, зевает мой настоящий ребеночек🙈ручками ножками машет - это ЧУДО! Папа наш тоже присутствовал, все разглядели вплоть до пальчиков☺️ КТР 50 мм, БПР 13,5 мм, ОГ 55 мм, ОЖ 48 мм, ДБ 6,8 мм, ТВП 1,5 мм, ЧСС 160 уж/мин, по анатомии все б/о, хорион расположен по передней стенке матки. Хочу уже шевелюшки почувствовать скорее 🤗 девчат, а какие у вас были показатели?
Абакан