Не сохраняются мои комменты с сотового( так неудобно постоянно в личку отвечать...теперь у меня всегда так будет?через комп войти вообще нет возможности,а с сотового много не напишешь...
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Находка
Маришка,очень жаль.У меня все наладилось.
0
31.05.2008
Ответить