Войти
планирую беременность Краснодар

Для тех кто еще не знает...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

А у меня тут тоже такой вопрос встал, примерно месяца полтора назад. Так девочки уверили, что ничего подобного, некоторые свободно покупают. Одна даже сказала, что не продают наркоманам...

0
01.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

у нас по крайней мере в Ялте уже года как два продают только по рецепту...уже все привыкли...

0
31.05.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

а у меня муж кучу аптек обегал, ему сказали что нет марганцовки:(

"
0
30.05.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

и я легко купила, а когда мне сказали девченки, что не могут купить была чесно говоря удивлена

0
30.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

а я нормально в феврале покупала, зашла в первую попавшуся и купила, хотя тоже слышала, что не купить....наверно, просто повезло.

0
30.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

У нас в Одессе уже года 3 её без рецепта купить просто нереально.

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

а я сегодня купила спец аптечку для матери и ребенка, так там была и так

0
31.05.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Мы тоже купить не смогли, ладно, были старые запасы.

0
31.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

и я купила неделю назад без проблем от аптеки зависит им тоже выручка нужна

0
30.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А мы в феврале покупали по рецепту.

0
31.05.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

А в чем дело-то?

0
30.05.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А мы неделю на%D

0
31.05.2008
Все также... Монстры после родов

Похожие записи