Мир так жесток,в нем правит пустота.
Уродство наших душ,мы выставляем на показ.
И начинаем забывать смысл слова "красота",
Свои ошибки повторяя сотни раз.
Мы ненавидим тех,кого должны любить,
Страх в наших мыслях убивает разум.
Пытаемся о сострадании забыть,
Клянемся врать,друг друга поливая грязью.
Я не могу понять,зачем такая жизнь нужна,
Где брат становится врагом,а друг убийцей?
Но понимают все,она у каждого одна.
Я так хочу узнать,что станет этому границей...